Найдите значение выражения: −5∙(−3)−15∙(−2)--------------------3∙20:(−4)СПАСИТЕЕ У МЕНЯ СОР ДАМ

50 БАЛОВ СПАСИТЕ! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Илья.

Пошаговое объяснение:

-5*(-3) -15*(-2) =-15

1) -5 умножить на -3=15

2) -15*(-2) =30

3) 15-30=15+(-30) = -(30-15) = -15

3*20:(-4) =-15

1) 3*20=60

2) 60:(-4) = -15

Отвечает Киреев Кирилл.

Ответ:

1] - 5×(-3)=-15

2) - 15×(-2)=-30

3)-15+-30=45

Пошаговое объяснение:

-45

Но я не уверен

Может быть что он не правельный