Уравнения:14у-9у=100​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Сергей.

Ответ:

14у-9у=100

5у=100

у=100÷5

у=20

Отвечает Малушко Лиза.

Ответ:

14у - 9у = 100

5у = 100

у = 20