За 2 часа автобус проезжал 120 км. Автобус находился в пути 8/3 часа. Сколько километров он

проехал, если его скорость не менялась?

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Виктория.

Ответ:

160 км

Пошаговое объяснение:

1)120:2= 60(км/ч)

2)60×8/3=160(км)

Ответ: 160 км