5 3/5-2 3/2 решите пример​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Егор.

Ответ:

5 3/5-2 3/2=28/5-7/2=21/10=2 1/10

Пошаговое объяснение:

Я не знаю зачем дебе это но.......