3 4/15 + у =5 2/3 помогите я не знаю как это решать!​


Ответы на вопрос

Отвечает Savelyeva Lika.

ОТВЕТ.

--------------------------------------------

3 4/15 + у =5 2/3

49/15+у=17/3

у= 17/3- 49/15

у=12/5

--------------------------------------------

Правильный ответ: у=2,4

--------------------------------------------

Желаю удачи.