9/10-(3/4-3/5)+5/8 расписать по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Поля.

Ответ:1/8

Пошаговое объяснение:1)3/4-3/5=3/20

2)9/10-3/20=15/20

3)15/20+5/8=5/40=1/8