Помогите пожалуйста Найдите радиус окружности, если диаметр равен 12см 4мм.


Ответы на вопрос

Отвечает Дементьева Соня.

Ответ:  6,2 см.

Пошаговое объяснение:

Радиус R = D/2.    R = 12,4/2 = 6,2 см.