Упростить выражение. 11/13×13/11×15/14×14/15×7/6. Пошаговое


Ответы на вопрос

Отвечает Сердюк Іра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11/13×13/11×15/14×14/15×7/6 = 1*1*7/6 = 7/6= 1 1/6