Вычеслите площадь и пример квадрата , длину стороны которого равна 2) 5/6 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Белавец Олька.

S=(\frac{5}{6}) ^{2} =\frac{25}{36}                      --   Площадь

P=4*\frac{5}{6} =\frac{20}{6} =3\frac{1}{3}            -- Периметр