Найдите отношение чисел 2/3 и 8/9, 1,4 и 0,7 очень срочно !!!!!!! пж!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкина Алена.

Ответ:

1. 2/3 × 9/8 = 3/4

2. 1,4 ÷ 0,7= 2

Отвечает Золотарева Катя.

\frac{2} {3} :\frac{8}{9} =\frac{2} {3} *\frac{9}{8}=\frac{3}{4}

\frac{1,4}{0,7} =\frac{14}{7} =\frac{2}{1}