2/5+49/4 помогите пжжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Кабдулова Жанаргуль.

Ответ:

2/5+49/4=8/20+205/20=213/20=10 13/20

Отвечает Аширова Ангелина.

Ответ:    2/5+4/9     18+20/45       38/45

Пошаговое объяснение:

100% правильно