Выразите переменную а через переменную b в выражении:4a+3b=5​


Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Ерасыл.

Ответ:

a = 1,25 - 0,75b

Пошаговое объяснение:

4a + 3b = 5​

4a = 5 - 3b

a = 1,25 - 0,75b