какую из данных дробей нельзя представить в виде конечной десятичной дроби? 1/15 3/10 7/25 3/40

СРОЧНООО ПОМОГИТЕЕ​

Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Александра.
1/15 = 0,06666
3/10 = 0,3
7/25 = 0,28
3/40 = 0,075
Получается овьет 1-15