Какую из данных дробей нельзя представить в виде конечной десятичной дроби? a) 3/8 b) 1/5 c) 5/7

d) 3/5 пж

Ответы на вопрос

Отвечает Кирсанов Дима.

Ответ:

с) 5/7

Пошаговое объяснение:

3/8=0.375

1/5=0.2

3/5=0.6