Прошу помогите пожалуйста Найдите значение выржения: (-5/8)*(-4/5) *(-3/4) *(-2/3) * (-1/2). Пж

помогите❤️​пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Гаязова Алина.

Ответ:

-1/8

Пошаговое объяснение:

 -  \frac{5}{8}  \times  -  \frac{4}{5}  \times  -  \frac{3}{4}  \times  -  \frac{2}{3}  \times  \times  -  \frac{1}{2}  =  -  \frac{1}{8}