Найдите объем куба ребро которого =5м


Ответы на вопрос

Отвечает Колмакова Аня.

Объём куба=a×a×a

5×5×5=125 м³

Отвечает Патешная Инна.

Ответ:

5*5*5=125

Объяснение:

V=a³