3 задание упростите выражение 3/5*4/7*7/4*9/11*11/9*1/6 ПОМОГИТЕ ПЖПЖПЖПЖПЖЖП


Ответы на вопрос

Отвечает Макшаков Антон.

Ответ:

1/10=0,1

Пошаговое объяснение:

(4/7×7/4)(9/11×11/9)(3/5×1/6)=1×1×(3/5×1/6)=

3/5×1/6=1/5×1/2=1/10=0,1