Стороны прямоугольника равны числа 3 1/2 см и 1 2/3Запишите формулу и пириметр прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Уланов Антон.

Пошаговое объяснение:

а= 3 1/2

b= 1 2/3

P=?

Решение:

P= (a+b)×2

а= 3 3/6

b= 1 4/6

P= (3,3/6+1,4/6)×2

P= 10,2/6

Ответ: P=10,2/6