В переплетную мастерскую принесли 25 книг, после переплета нескольких книг осталось 2 пачки по 8

книг. Найдите количество переплетных книг. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Куликов Антип.

Ответ:

8+8=16 не переплели

25-16=9 переплели

Ответ 9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Киров Дмитрий.

8+8=16 не переплели

25-16=9 переплели

Ответ 9