Найди периметр треугольника 1 1/6м 2 3/4 м2/9 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Ракович Ольга.

Ответ:

1) (1+6)*2=14

2) (3+4)*2=14

3) (2+9)*2=22