1)8×(-3)+(-7)2)(-2)×(-5)-123)35:(-7)-64)32:(-4)+5Пожалуйста можно быстрей сочч​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасевич Виктория.

Ответ:

1) 31

2)-2

3)11

4)-5

Пошаговое объяснение:

.....................

Отвечает Румянцев Никита.

Ответ:

1) -31

2)-2

3)-11

4)-3

Пошаговое объяснение:

1. 8×(-3)= -24+(-7)=-31

2. (-2)×(-5)=10-12=-2

3. 35:(-7)=-5-6=-11

4. 32:(-4)=-8+5=-3