Решите уравнения 27-x=15; 17+х=39; х-15=25


Ответы на вопрос

Отвечает Ярошевич Ваня.

Решение и ответ:

27 - x = 15

x = 27 - 15

x = 12

17 + х = 39

x = 39 - 17

x = 22

х - 15 = 25

x = 25 + 15

x = 40