Какую дробь нельзя представить в диситичной 1/4 5/7 7/25 7/20 плиз у меня соч​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Даниил.

Ответ:

Пять Седьмых

Пошаговое объяснение:

1/4=0,25

7/25=0,28

7/20=0,35