Вычисли одним из способов (360+120):6. (300+20):8. (49+21):7.

(200+40):60(200+50):50(180+120):30СРОЧНО!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Кислова Елизавета.

Ответ:

(360+120):6=480:6=80

(300+20):8=320:8=40

(49+21):7=70:7=10

(200+40):60=240:60=4

(200+50):50=250:50=5

(180+120):30=300:30=10