из одного города в другой одновременно на встречу друг другу вышли два поезда и встретились через 2

ч. скорость одного из них - 98 км/ч найди скорость другого поезда если расстояние между этими городами 396км.​

Ответы на вопрос

Отвечает Баскаль Елизавета.

Ответ:

Держи)))))

(98+x)×2=396

98+x=396:2

98+x=198

x=198-98

x=100(км/ч)-V2

(98+100)×2=396 Именно так записывай мне 5 поставили