Реши задачу. Выполни чертёж к задаче. Из двух городов навстречу друг другу одновременно выехали

два автобуса и встретились через 6 часов. Один ехал со скоростью 76 км/ч, а другой – 80 км/ч. Какое расстояние они проехали вместе?Условие и правильный ответ=Коронка

Ответы на вопрос

Отвечает Садомцев Артём.

Ответ:

936

Пошаговое объяснение:

76*6=456

80*6=480

456+480=936