4. а) Подбери краткуло запись к задачам и реши их. в июле в детском летнем лагере отдохнули 35

детей из нашегопоселка, а в августе - на 5 больше. Сколько всего детей отдохнулоплагере на два месяца?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ермошкин Дима.

1) 35+5=40(д.) - отдохнули в августе.

2) 35+40=75(д.)

Ответ: 75 детей.

Подробный ответ: за 2 месяца в лагере отдохнули 75 детей.

Пошаговое объяснение: