В июле в детском летнем лагере отдохнули 35 детей из нашего поселка А в августе на 5 больше Сколько

всего детей отдохнуло в лагере за 2 месяца

Ответы на вопрос

Отвечает Пось Иван.
Ну 35+5=40
40+35=75
все отдохнуло за 2 месяца 75 детей
Отвечает Казанцев Данил.
1) 35+5=40(д.) - отдохнули в августе.
2) 35+40=75(д.)
Ответ: 75 детей.
Подробный ответ: за 2 месяца в лагере отдохнули 75 детей.