Найдите значение выражения 7^3*5^3/35^2


Ответы на вопрос

Отвечает Ежов Александр.
\frac{7^3*5^3}{35^2}=\frac{(7*5)^3}{35^2}=\frac{35^3}{35^2}=
35^{3-2}=35^1=35
ответ: 35
Отвечает Куленов-Куленов Рустам.
Найдите значение выражения 7^3*5^3/35^2 .35 будет.