За лето в лагере Восток отдохнули 4200 детей. В июне и июле отдохнули 2740 детей, в июле и в

августе 3020 детей. Сколько детей посетили лагерь Восток в июне , июле,августе.

Ответы на вопрос

Отвечает Боровик Лидия.
1)4200-2740=1460-август
2)3020-1460=1560-июль
3)4200-(1560+1460)=1180-июнь