Найдите значение выражения: (2³+3²)•7-4³​


Ответы на вопрос

Отвечает Амирсеит Данияр.

Ответ:

( 2³ + 3² ) × 7 - 4³ = ( 8 + 9 ) × 7 - 64 = 119 - 64 = 55

Пошаговое объяснение:

Отвечает Голота Валера.

Ответ:

55

Пошаговое объяснение:

2³=2*2*2=8

3²=3*3=9

4³=4*4*4=64

(8+9)*7-64=

=17*7=119

11-64=55