2. Выразите переменную a в выражении S = 1/2 * (a + b) СОЧ ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Илья.

Ответ:

В решении.

Пошаговое объяснение:

2. Выразите переменную a в выражении:

S = 1/2 * (a + b)

S = 0,5(a + b)

a + b = S/0,5

a = S/0,5 - b.

Отвечает Матяш Таня.

Ответ во вложении.

_________________