Реши задачу В пришкольном саду собрали 4 т 590 кг яблок и 3 т 660кг груш. Яблоки упаковали в ящики

по 15 кг в каждый, а груши в ящики по 12 кг в каждый. Сколько всего ящиков потребовалось для всех фруктов. Условие и вопрос пж срочно дам 124 балл ​

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Дима.

Ответ:

611 ящиков

Пошаговое объяснение:

1)4590:15=306(шт.) ящиков для яблок  2)3660:12=305(шт.)ящиков для груш  3)306+305=611(ящ)всего