Замените отношение дробных чисел отношением натуральных чисел 5 / 14 : 34 /4​сократить​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Саша.

Ответ:

5/14:3/4=10/21

Пошаговое объяснение:

5/14:3/4=10/21 то есть 10:21

нужно было просто делить

Отвечает Орехов Николай.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!