Найдите отношение разности произведения чисел 18 и 8 и числа 36 к квадрату числа (-3) *


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Мария.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

 \frac{(18 \times 8) - 36}{( - 3) {}^{2} }  =  \frac{144 - 36}{9}  =  \frac{108}{9}  = 12