ДОМАШНЕЕ Карамельный цех имеет две поточно-механизированные ли-нии по производству карамели с

начинкой. Производитель-200 т/мес. Сколько тонн карамели10) Реши задачу.ность каждой линиивыпустит цех за год?пж зделайте с краткой записью​

Ответы на вопрос

Отвечает Любочко Лада.

Ответ:

4800 тонн в год

Пошаговое объяснение:

1я л- 200 т/мес

2я л - 200 т/мес

Сколько за год?

1) 200+200=400 (т) (2 за мес)

2) 400*12 = 4800 т