Выразите числа 5, 30 и 55, используя четыре цифры 5, знаки арифметических действий и скобки

Помогите пж срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Канатов Святослав.

Пошаговое объяснение:

(5-5)*5+5=5\\(5:5+5)*5=30\\(5+5)*5+5=55