Помогите пж Объём бруска сделаного из дерева вишни равняется 800 см 3*квадратных а его масса

составляет - - - 528г. Какая масса бруска излелано из того же материала если ево объем равен 1500 см квадратныхПрошу обьяснить​

Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Из этих данных можем узнать плотность вещества

p=m/V где m-масса V-объём

p=528/800=0.66

Из этой формулы можем выразить массу m=p*V

Тогда m=0.66*1500=990