ПОМОГИТЕ СРОЧНО7.Решите уравнение:-2,1(5-3x) + 9 = -7,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Карамашев Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2,1(5-3x) + 9 = -7,8​

- 10,5+6,3х+9= - 7,8

6,3х=-7,8+1,5

6,3х=-6,3

х= -1

Отвечает Вільчинська Ангеліна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2.1(5-3x) + 9 = -7.8​

-10.5+6.3x+9+7.8=0

6.3x+6.3=0

6.3x= -6.3

x= -1