приведите дроби к наименьшему общему знаменателю и сравним их ответ запишите с помощью знаков

<или> 10/11 и 12/7

Ответы на вопрос

Отвечает Салеева Ралина.

Ответ:

10/11  и 12/7 (равно)  70/77 и  132/77  

Вывод:

70/77 (меньше) 132/77

Отвечает Бербенец Андрей.

Ответ:

10/11=70/77

12/7=132/77

70/77<132/77