2. Определение темы урока.  Найдите значение этого выражения. 37 - 7· (18 - 6·2):7 + 9  Что

нужно знать, чтобы выполнить это задание без ошибок.  Сформулируйте тему урока? Запишите в тетрадь. Порядок выполнения действий.

Ответы на вопрос

Отвечает Брянская Алина.

1)6*2=12

2)18-12=6

3)7*6=42

4)42/7=6

5)37-6=31

6)31+9=40