на карте, масштаб которой 1 : 10 000, длина прямоугольного участка леса равна 3 см, а ширина 7 см.

найдите площадь этого участка леса на местности.

Ответы на вопрос

Отвечает Маханов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 * 10000= 30000 cм = 300 м

7 * 10000=70000 см  = 700 м

площадь этого участка леса на местности:

300 * 700=210000 м2