Школьный кружок по баскетболу посещают 22 ученика а кружок по волейболу посещают на 12 учеников

меньше сколько всего учеников посейчают школьные кружки

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Настя.

Пошаговое объяснение:

1) 22-12=10 (учеников) - волейбол

2)22+10=32 ученика

Ответ :всего 32 ученика

Отвечает Александрова Ангелина.
1) 22-12=10 (уч.)- посещают кружок по волейболу
2) 22+10=32 (уч.)- посещают школьные кружки
Ответ: 32 ученика