Какую из данных дробей нельзя представить в виде конечной дроби? a )1/5 B)7/10 c) 2/25 D) 5/18

Срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.

Ответ:

5/18 )))))))))))))))))))

Отвечает Осипов Кирилл.

Ответ:

В) 1/3

Пошаговое объяснение:

А) 1/5=0,2

В) 1/3=0,33333...=0,(3)

С) 4/25=0,16

D) 5/8=0,625