Розв‘яжіть рівняння (2х+3)(3х-7)=х(6х-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Локшина Дарья.

Данный ответ представлен фотографией.


Отвечает Загаева Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2х+3)(3х-7)=х(6х-3)

6x²-5x-21=6x²-3x

6x²-5x-21-6x²+3x=0

-2x-21=0

-2x=21

x= -10.5