No 2 Зал длиной 15 ми шириной 9 м увеличили в длину на 5 мив ширинуна 6 м. На сколько квадратных

метров увеличилась площадь зала?на​

Ответы на вопрос

Отвечает Шаров Санёк.

Ответ:

1) 15+5=20(м)

2)5+6=11(м)

3) (20+11)×2=62(м) площадь