1) x²-14 ,если x=5; 7; 18;​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Арья.

Ответ:

5²-14=25-14=11

7²-14=49-14=35

18²-14=324-14=310

Отвечает Тарасенко Анюта.

Пошаговое объяснение:

.........................