помогите срочно пожалуйста! 165 кг печенья разложили в пакеты по 5 кг в каждый , а 78кг печенья-по

6 кг пакет. сколько пакетов получилось?

Ответы на вопрос

Отвечает Серякова Светлана.

Ответ:

46

Пошаговое объяснение:

n1=165/5=33 пакета

n2=78/6=13 пак

n=n1+n2=33+13=46 пак