3. Запишите бесконечную периодическую десятичную дробь в виде обыкновеннойдроби: b) -1,3(7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Глухарев Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

b) -1,3(7)​ = -1 (37 - 3)/90 = -1 34/90 = -1 17/45