Упрости выражение: 5(n-2)-6(n+3)-3(2n-9) и найдите его значение при n=3/25


Ответы на вопрос

Отвечает Евстифеева Катенька.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5(n-2)-6(n+3)-3(2n-9) = 5n-10-6n-18-6n+27 = -7n-1 = -7*(3/25)-1 = -21/25-1 = -46/25 = -1.84

Отвечает Живцова Анастасия.

Ответ:

5(n-2)-6(n+3)-3(2n-9) = 5n-10-6n-18-6n+27 = -7n-1 = -7*(3/25)-1 = -21/25-1 = -46/25 = -1.84

Пошаговое объяснение:

мне просто задание надо выполнить